«Что там у дагестанцев?» — сообщество дагестанских журналистов
2235
«Что там у дагестанцев?» — сообщество дагестанских журналистов
«Сибай обсуждай» — сообщество о жизни в нашем городе, обсуждению актуальных новостей и ваших историй.
👀 О жизни в городе 🔥 Инфо, новости и наблюдения ❌ Не обсуждаем политику 🔵 ТГ https://t.me/mariupol_po_faktu 💙 ВК https://vk.com/mariupol_po_faktu 🙋🏼 Админ: Лина Тобо́т — блогер-журналист
Всем привет, это Вова Воинов! Я теперь в MAX, и здесь буду радовать вас уникальным контентом: кидать фоточки и записывать кружочки. Буду делиться кадрами из жизни, экспериментами и моментами, которые поднимают настроение. Каждый пост — маленькая история и новый взгляд на привычное. Подписывайтесь, не пропускайте обновления и вместе сделаем этот канал ещё ярче. Ждите свежих […]